Start / Allgemein / +++Vielseitigkeitssportam Wochenende+++ Sopot (POL) / Dunakeszi (HUN)

+++Vielseitigkeitssportam Wochenende+++ Sopot (POL) / Dunakeszi (HUN)

Sopot (POL) 21. – 23.04. CIC1*, CIC2*, CIC3*

ErgebnisseInformationen

Alle deutschen Starter auf einen Blick:

class Vorname Name Nat Pferd
CIC1* Nicolai ALDINGER GER QUEENY 88
CIC3* Nicolai ALDINGER GER NEWELL
CIC3* Nicolai ALDINGER GER TACTIC 4
CIC1* Nicolai ALDINGER GER LUDWIG 257
CIC1* Vanessa BÖLTING GER CARLSON B
CNC-L Vanessa Bölting GER ED H
CNC-P Vanessa Bölting GER BAUMANN’S
FILOU
CNC-P Vanessa Bölting GER HOTOTO
CIC1* Andreas BRANDT GER BETEL’S BELLA
CIC1* Andreas BRANDT GER DANAE
CIC1* Andreas BRANDT GER SEXTA Z
CIC2* Andreas BRANDT GER DONNA LENA MV
CIC1* Greta BUSACKER GER COCO MAURICE 2
CIC1* Andreas DIBOWSKI GER BELFAST
CIC3* Andreas DIBOWSKI GER BARBADOS 26
CNC-L Aaron Eck GER WHATEVER
CIC2* Miriam ENGEL GER BONITA BELLA
CIC3* Rebecca ENGEL GER CAMPINO 369
CIC2* Rebecca-Juana GERKEN GER DEKORATEUR
BAUMEISTER
CIC3* Rebecca-Juana GERKEN GER SCIPIO S
CIC3* Kari Ingrid GUNZENHÄUSER GER SEWARION
CIC1* Kari Ingrid GUNZENHÄUSER GER CAIJUN
CIC1* Liv Elin GUNZENHÄUSER GER BALLINAGORE
BAMBI
CIC2* Malin HANSEN –
HOTOPP
GER MONSIEUR
SCHNABEL
CIC1* Beeke JANKOWSKI GER FOO FIGHTER 3
CIC1* Beeke JANKOWSKI GER LITTLE BEE 3
CIC2* Beeke JANKOWSKI GER LUCANIS
CIC2* Beeke JANKOWSKI GER POWERMAN M
CIC3* Beeke JANKOWSKI GER TIBERIUS 20
CIC3* Ingrid KLIMKE GER HORSEWARE
HALE BOB OLD
CIC3* Ingrid KLIMKE GER SAP ESCADA FRH
CIC3* Ingrid KLIMKE GER WEISSE DUENE
CIC2* Marina KÖHNCKE GER IGNATZ 22
CIC3* Marina KÖHNCKE GER LET’S DANCE 73
CIC2* Katharina KOPP GER PIET 48
CIC3* Julia KRAJEWSKI GER CHIPMUNK FRH
CIC3* Julia KRAJEWSKI GER SAMOURAI DU
THOT
CIC3* Andreas OSTHOLT GER CORVETTE 31
CIC3* Andreas OSTHOLT GER PENNSYLVANIA 28
CIC3* Andreas OSTHOLT GER SO IS ET
CIC1* Flora REEMTSMA GER MONTE GINO FS
CIC1* Martina REEMTSMA GER BETTER LUCK
CIC2* Flora REEMTSMA GER LOEWENSTEIN
CIC2* Martina REEMTSMA GER HENRY 293
CIC3* Anna-Maria RIEKE GER PETITE DAME
CNC-L Anna-Maria Rieke GER LA NIKA
CIC2* Christoph WAHLER GER CARJATAN S
CIC2* Christoph WAHLER GER GREEN MOUNT FLIGHT

Dunakeszi (HUN) 21. – 23.04. CCI1*,CCI2*,CIC3*

ErgebnisseInformationen

Jörg Kurbel – Entertain You CIC3*
Jörg Kurbel – Brookfield de Bouncer CIC3*
 


Ballindenisk (IRL) 21. – 23.04. CCI1*,CCI2*,CCI3*, CIC1*, CIC1* for Ponies,CIC2*,CIC3*

ErgebnisseInformationen

Keine deutschen Starter